Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 16:29   #7
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня была такая проблема с моим сыном. То же началось все с 7 лет. Эта такая болезнь, что может начаться непонятно почему, и может также неожиданно само все пройти.Лечились у невропатолога. И еще ездили к целительнице. Она нас тоже полечила. Но еще сказала, что в 16 лет само все пройдет. Лечились и у платного врача, который лечит энурез. Навыписывал таблеток, дал какую-то брошюру. Все бесполезно. Но так же сказал, что нужно во время мочеиспускания на несколько секунд напрягать мышцы (зажаться), потом расслабиться, снова напрягать и так несколько раз, чтобы мышца укреплялась. Но самое главное, все равно мы мучались так до 16 лет. И вдруг все само прошло, как нам и сказала целительница. Моему сыну сейчас 20 лет. Еще я слышала, есть такое лекарство вроде-бы называется адиуретин(если мне не изменяет память). Капают его в нос. Кому-то моим знакомым сразу помогло. Сами мы его не пробовали.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием