Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 19:55   #2
Andrey Жilixny
 
Аватар для Andrey Жilixny
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Нет машины не хватило, мало того за морфий платить, так надоещё покупать внутривенное питание,платить санитарке, да и много ещё расходов. Ладно решено, продаю дом. Мнеповезло, дом у меня купил тот самый качёк из нашей фирмы, я только теперь узнал что зовут его Алексей, хотя почемуиз нашей, из неё меня уволили, как только врачи признали меня нетрудоспособным, хотел подать на них в суд, но на это не было не сил, невремени. Но я не о том, Алексей снял мне комнату в общаге и помог переехать, яраньше не обращал на него внимания, а зря, человек то он не плохой. Все моидрузья по перекурам, отвернулись от меня, узнав что у меня рак, а Лёханичего, даже не брезгует мной. Гадство, эту боль не заглушает даже морфий,хорошо хоть Лёха заходит поддерживает , а то в одиночестве боль становитсяпросто невыносимой. Я чувствую что смерть стоит в изголовье моей кровати, но почему она медлит, наверное издевается надо мной. А может она даёт мне время подумать на последок? Теперь я только имогу что думать, лежу,( как говорят про меня медики, порой приезжающиепосмотреть не умер ли я), как овощ. А о чём мне думать? О том что могло бы быть всё по другому? Аведь действительно, могло бы и быть, не выкури я ту злосчастную сигарету с Саньком и воздержись я от этой пагубной привычки вдальнейшем. Возьми я пример с Алексея иначни ходить в качалку, или займись я любым другим видом спорта. Люди вы слышите я только теперь понял, у меня могла быть другая жизнь, я могжить я мог радоваться жизни. Нет меня никто не услышит, уже слишком поздно кричать, но я хочу жить, я очень хочужи-и-и-и-ить. Мамочка как же больно понимать что я сам себя убивал все этигоды, ну вот и всё отступила боль кажется я умира...............

P.S. Извиняюсь за все ошибкидопущенные в тексте, это дебютная работа, написанная за 2 часа

А. Железняков
__________________
Женщины! Женщины! Кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает… То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков…
Andrey Жilixny вне форума   Ответить с цитированием