Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 19:16   #10
линна
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию Я вылечилась быстро

Всё что вы пишите хорошо. Но я хочу поделиться информацией для всех вот о чём. В июне 2011 года у меня обнаружили опухоль яичника. Онкомаркеры не показали превышение нормы и из онкоцентра отправили оперироваться по месту жительства в обычную больницу. Операция прошла неудачно, опухоль оказалась раковой. Началось быстрое метастазирование: в лимфоузлы, ЖКТ. В сентябре уже умирала, отказала одна почка, и левая нога не двигалась. Пищу уже не принимала - даже вода вызывала рвоту. До химиотерапии оставалась 3 дня, вес упал до 46 кг. Компьютерная томография показала 4 новых очага и обширное метастазирование. И друзья познакомили меня с Владимиром. Он не целитель, я даже не могу объяснить его методику. Но она уникальна. В первый же день он пообщался со мной 1,5 часа, на второй день -2 часа. На третий день я проснулась и ,о чудо! нога работает, она послушно опустилась с кровати ( до этого она была не функциональна). После третей химии КТ показала норму, онкомаркер опустился до 1,5. Сейчас я совершенно здоровый человек. Если кого заинтересовало моё сообщение пишите мне mona252@yandex.ru
линна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Unesennaya (24.10.2016)