Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:39   #19
NekoSan
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
А какое именно основное заболевание Вы лечите этим аппаратом?
Эффективен ли он при иммунодефиците? Я имею в виду не только мифический ВИЧ, но любые реальные иммунодефицитные состояния.
Лечу полирезистентный туберкулез...
Я согласна с Вами в том, СПИДа нет. Ключевое здесь слово - "приобретенного иммунодефицита". Ну да ладно, не об этом речь.
Этот аппарат действительно лечит РЕАЛЬНЫЕ иммунодефицитные состояния в т.ч. рак, полирезистентный туб., гепатит С, СПИД. Доктора, которые разработали эту технологию являются спиддисидентами. Я давала ссылку на их книги, по крайней мере на аннотации Вы их видели, Иерофант и там же можно найти контакты.
Я не просто так трепаюсь, я вижу результаты, я общалась и с онкобольными, которые также используют этот аппарат - и у них есть результаты. Один парень берет аппарат каждый месяц на 10 дней - уже полгода. И что вы думаете, он бы его брал и вылаживал немалые деньги, если бы ему не помогало? Это только дибилы такое делать будут. Но ему становится лучше!
Я не говорю, что это чудодейственный аппарат, что это, типа, "волшебная палочка", потому что нужно оценивать реально свое состояние - если уже последняя стадия, то....простите, но ничего не поможет. Разговаривала, буквально на днях, с женщиной у которой мама была больна раком, но аппарат взяли они поздно, мама ушла из жизни, но, как сказала эта женщина, ушла без мук.
Не знаю, ребята, узнавайте, пытайтесь, пробуйте. Потому что каждому свое. Кому-то таблетки, кому-то уже наркотики, а кому-то и примочки из маиса....
Могу еще раз сбросить ссылку biopolis-ixt.ru/books.php?page=1

И еще одно - прекратите обсирать друг друга. Где смысл? Вам так легче жить? Или может перестает болеть?.. Лучше бы сделали что-то хорошее, если уже надежды нет. Никто не виноват в том, что с нами случается...

С уважением, NekoSan
NekoSan вне форума   Ответить с цитированием