Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 08:19   #24
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Может Вы и правду пишите, но из-за Ваших постов в это верится с большим трудом - это Ваш комментарий. Я не буду расписывать каждое Ваше предложение, читая которые я только улыбалась. Верите Вы или не верите - это не имеет для нас никакого значения. Если хотите удостоверится - просмотрите рядом есть раздел "Знакомства ..." там я с ноября 2011г. О том, что я не верю в новое и передовое - это Ваша чистой воды выдумка. В моей семье есть доктор-генетик, которая обладает достаточно большой информацией о передовых методах лечения опухолей. Но доказывать я Вам ничего не буду. Просто прочитайте некоторые мои посты в указанном разделе. Лечение мое прошло удачно и доктора на моем пути попались и порядочные и хорошие специалисты. И лечилась я наполовину отечественными препаратами и средствами народной медицины. Если бы в Вас не наблюдалась такая агрессия ( кстати, свойственна подавляющему большинству сетевиков), то больше всего меня бы заинтересовало то, что же на самом деле Вы предлагаете. Мне не 1 год, а 51, поэтому у меня есть жизненный опыт, который позволяет мне отделять семена от плевел. Пять человек мне предлагали "уникальные, не имеющие аналогов в мире препараты", которые не признают онкологи. И это были разные препараты. Люди почему-то обижались на то, что я отказывалась от приема их "чудодейственных" снадобий. А цену заламывали, прикрываясь убийственной для онкобольного фразой "А Вы жить хотите?" Одно предложение, а как много говорит о человеке, который его говорит. Одна эта фраза уже оскорбительна для многих ( я себя не имею в виду). Если Вы предлагаете панацею от рака, почему так агрессивны к тем, кто в этом нуждается? Зачем Вы изобретали или помогали изобретателю или как там ещё. Ради чего. Не исключая финансовый интерес ( что абсолютно естетственно), для чего Вам пропагандировать новшество и тут же ёрничать и ехидничать с онкобольными. Не ставлю знак вопроса. Хотите - отвечайте, хотите - нет. Я просто объясняю, почему мы не бросаемся на каждую фразу " Это вас спасет". Поймите это. И будьте милосердны. Кстати, почитайте об ученом В.Ф. Войно-Ясенецком.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием