Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 18:06   #102
ДжоШуа
Новичок
 
Аватар для ДжоШуа
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Я конечно здесь (на форуме) человек новый ... но вот почитал переговоры .. и даже не знаю, что сказать, а так хочется. Рецепты Liz для меня явно не приемлимы .... С другой стороны она где-то права по поводу царящих здесь (на данном форуме) настроений, о которых можно судить по переговорам. Позволю немного рассказать из своего личного опыта. Когда я понял, что болен как это ни странно, я был спокоен и уверен, что эту фигню вылечит хороший врач, которыми полны наши поликлиники. Но по мере хождения по врачам, я впадал в определённое состояние размышления типа "А вот этот врач плохой - он меня не понял, про что я ему говорил! А вот этот новый врач, которого я нашёл, как раз и вылечит меня ...". Святая наивность ... Спустя время, когда я нашёл то, что искал, я подумал в какой ступор впадает человек, пытаясь найти излечение от всех этих проблем - верит почти всему, что кто-то где-то сказал (и про щелочную воду и про диету и т.д. и т.п.). Это получается так, потому что надо где-то за что-то зацепиться и во что-то верить (иначе просто головой в омут да и всё ...). Нужно суметь выйти из этого состояния... остановиться и подумать! Только так я смог в своё время сам постичь и самое главное понять то, что я искал ... "В начале своей болезни случай привёл меня в храм Христа Спасителя в Москве, и там я у мощей святых попросил не излечить меня, а показать - откуда проходит сила, которая хочет меня уничтожить ... и мне через некоторое время показали". Благодаря этому я смог вылечиться и сейчас успешно лечу жену.... Вот так! Как-то немного скомкано и убого получилось, но я не литератор ... . Просто хочу сказать всем - "остановитесь на мгновение, посмотрите на себя со стороны, попробуйте воспринимать действительность объективно, а не подгонять её под свои хотелки, и тогда для Вас откроются совершенно другие вещи ...!
ДжоШуа вне форума   Ответить с цитированием