Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 01:56   #92
Гэлла
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Болею гепСом 14 лет, 2 года сижу я и мои подруги по несчастью на грибах, которые выписываю с завода-производителя в Китае (замороженный порошок), лечимся серебром, сейчас сели на противовир. американский препарат, с 2004 г разрешенный в России, о чем узнали случайно, чтобы не сочли рекламой, пишите вопросы в личку, вирусная 1,4 на 10 в 3-ей, АФП снизила с 74,6 до 5,0, трансы сносные, 3 сердечных диагноза не тревожат, диагноз диабет стоит, но не лечу, сахар в пределах нормы! Мои знакомые , в основном, с 1б генотипом, 4 делали противовирусн.с негативным рез-том, одной обошлось в 700 тыс, рез-та - 0), состояние ухудшила, второй - 1200 000, рез-та - 0. Больше рез-тов с 2и 3 генотипом и "свежим" гепСом, сейчас ходим в пол-ку сдавать анализы. Врачи спрашивают, что пьете, мои знакомые молчат, я говорю все, говорю, пишите, что вам надо, у вас же стандарты, а мы пьем свое, эффективное и результативное. Это не реклама, просто, чтобы люди знали, что есть варианты и продлевали жизнь, всем здоровья! :-)))
Гэлла вне форума   Ответить с цитированием