Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 11:33   #5
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebbessnaya Посмотреть сообщение
Я отчасти согласна с Банычем в том, что "современная" медицина бессильна, ее попросту нет. Вообще, что такое медицина... это некий продукт, который как и все на земле в чрезмерном количестве, является яд.
Сегодня та или иная отрасль Медицины, это удачный бизнес проект, поэтому для инвесторов эта отрасль лакомый кусочек. (маленькой я хотела стать врачом, хорошо, что не стала, не представляю как жила бы в этом)
Не уверена насчет знахарей и прочего, думаю эффект плацебо имеет место быть...
Предположим рак это паразит, который питается человеком и если человеческий организм, не будет представлять никакой ценности для него он исчезнет... суть химии в том, что бы дать такую дозу, что бы убить рак? а что если его нельзя убить? но можно сделать "непривлекательным" донора...
Мне Кажется правильнее всего "замучить" себя голодом, в прямом смысле. Люди голодают на протяжении месяца или 40 дней, когда человеческий организм высыхает, рак покидает его так как тут ему не за счет чего "жить" Но человек должен подходить к такому "лечению" осознанно!!!!
простите, за глупость, мб я задела чьи то чувства, не судите строго я так считаю! и если мои мысли хоть как-то помогут, я буду рада.
Предположить можно что угодно.А также настолько ослабить организм , что НИКАКОЕ лечение уже не поможет.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием