Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 00:55   #152
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Я впервые общаюсь на форуме,думал право высказаться и поделиться рецептами имеет каждый,а тут жёсткая цензура,но она направлена не на грубиянов,(Местные оскор***ют кого захотят),а на тех кто усомнился в официальной медицине(Напоминает древние,инквизиторские времена).Я не против вашего оптимизма и поддержки друг друга,(хотя хвастовство, кто больше выдержал химии, напоминает спор алкоголиков,о том кто больше выпил сивухи), но вы сами себя лишаете возможности узнать другие методы спасения и другим не даёте,отдав свои судьбы в руки самой мошеннической организации в мире,называете всех других мошенниками.Если вы так слепо верите официальной медицине,тогда почему не воспринимаете, то что она признала давно ФУНГОТЕРАПИЮ. Официально доказано химиотерапия успешна в 40% случаев, совместно с грибами 80%.ГРИБАМИ ЛЕЧИЛИСЬ ТРАДИЦИОННО ТЫСЯЧИ ЛЕТ,пока не придумали современные методы,контролируемы небольшой группой людей,получая огромные доходы. ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОТРЕВОЖИЛ ВАШ МИКРО МИР,ЗДЕСЬ ТРУДНО БУДЕТ КОМУ ТО ПОМОЧЬ,БУДУ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ.
благослав вне форума   Ответить с цитированием