Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 18:01   #14
Аленка Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от линна Посмотреть сообщение
А всегда ли мы счастливы в семье? Живем по инерции: завтрак, бегом на работу, проблемы детей, вечером кормишь, стираешь, убираешься..... На себя нет времени. Что-то купить себе? Вначале детям, мужу... К 50 годам выматывает окончательно.... В этом счастье? Для этого родились? Не согласна. Сын вырос, есть семья. Муж ушел.... А у меня.... всё хорошо. Жаль, что это поняла поздно.
Ваша проблема в вашей семье.У Вас неправильное семейное воспитание...Проблема уходит глубже в отношения Ваших родителей. Не сформирована модель семьи...
Эта проблема у многих советских детей...к сожалению...Я много могу говорить по вопросам воспитания, построения семейных отношений, но не стану. Скажу лишь, что мой муж утром варит нам кофе, у меня есть время для того, что бы следить за собой. И мне в радость готовить для своих любимых, стирать и содержать дом в чистоте. Мне 40 лет, я замужем уже 22 года (в общей сложности).
Любить и быть любимой желаю Вам от всей души, посмотрите на семью другими глазами, ее мы строим сами, сами выбираем спутника - все в наших руках)
Аленка Елена вне форума   Ответить с цитированием