Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 15:07   #4
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

Украина начинает провокации на границе, подтягивают в ПМР - Евромайдан.

Порошенко обещал "разморозить конфликт ПМР-Молдова."
Как Вы относитесь к подобным действиям президента Украины?

Вот подробности:
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=288439
Украина сейчас,как и в прошлом,не вмешивалась в жизнь других стран.Более мирной страны пожалуй нет на постсоветском пространстве.Откровенная агрессия путина,поставка вооружения и боевиков под лозунгом "спасай русских",пользуясь доверием нашего народа и абсолютно не думающих,что ТАКОЕ возможно,чтобы РУССКИЕ оказались подлецами и оккупантами..вот это и есть ужас,эта подлость станет трещиной между народами и НИКОГДА не будет доверия.
А наша страна выровняется,хотя очень сложно после многолетней коррупции и пустого бюджета,но мы народ ,мы УКРАИНЦЫ способные выйти и сказать НЕТ зажравшимся мордам у власти.
Да,сейчас смятение и неопределённость,сейчас ВОЙНА и этим всё сказано.А насчёт "Украина начинает провокации на границе, подтягивают в ПМР - Евромайдан.,уж простите за резкость,нам не до провокаций сейчас и ,если в вашей стране есть свои проблемы,то вы уж сами их решайте,а не ищите виноватых на стороне.
Обычно я молчу и стараюсь не участвовать в подобных разговорах,потому что очень мало сил душевных и слабое здоровье,но я была на нашем МАЙДАНЕ,я ВИДЕЛА как всё было и когда начинают придумывать,искажать саму идею и ситуацию того Майдана ,что равносильно танцам на могилах невинных душ,я порой высказываюсь.
maniola вне форума