Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 21:08   #31
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Это мы, онкобольные, не поймём? Это Вы нас пытаетесь научить, как жить с этой болезнью, судить кого-то или нет, "впадать в обсуждение" или пытаться кого-то уличить в обмане?! Вы?!
Мы, люди с диагнозом -рак, чувствуем друг друга на ментальном уровне, понимаем друг друга без слов, понимаем, что перед нами онкобольной, только лишь взглянув в глаза. Но Вам этого не понять. Не было никогда у Вас никакой онкологии, не лечите Вы и абсолютно ничего про эту болезнь не знаете. Забросили удочку "на лоха" и ждёте, кто клюнет. Становитесь агрессивным, когда видите, что вокруг не дураки. Хотите "заработать" пару грошиков на такой, казалось бы, беспроигрышной комбинации: "сам болел, сам излечился, могу и вам помочь, потому что врачи не лечат, а режут, да ещё и за деньги". Аморальный, безграмотный, бесчеловечный, алчный, с больной нестабильной психикой-вот Ваш типаж. Таких тысячи шляется по форумам, надеясь на удачу словить больного лоха с деньгами и продать ему подороже очередное фуфло-"исцеление". Какой у Вас там может быть смысл между строк, если даже то, что Вы написали, с трудом можно прочесть и понять? Оставьте это смешные потуги казаться умным и найдите себе какой-нибудь честный заработок. Таких "целителе-знахарей" полно в интернете, конкуренция очень большая, Вам не под силу.
Жаль вас очень по настоящему больных. Самые большие шарлатаны и обманщики это зарубежные клиники а вам этого не понять. миллионы за иллюзорное выздоровление. Вы будете банить каждого кто хоть что то понимает и в теме. Даже слов нет. Что касается модератора я не думал что и он болеет сам. А потому если не верите человеку который знает что делать то я дал выше 3 способа разрешить проблему хотя бы попытаться но видимо болезнь захватила настолько что попытаться что либо самостоятельно обмыслить нет желания но вот спустить собаку это проще как привыкли думать так и думаете . А ведь болезнь для того и дана чтобы осмыслить все что касается жизни и изменить что привело к ней но это вне ваших понятий-воистину форум больных

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikolay Prokoshev Посмотреть сообщение
Жаль вас очень по настоящему больных. Самые большие шарлатаны и обманщики это зарубежные клиники а вам этого не понять. миллионы за иллюзорное выздоровление. Вы будете банить каждого кто хоть что то понимает и в теме. Даже слов нет. Что касается модератора я не думал что и он болеет сам. А потому если не верите человеку который знает что делать то я дал выше 3 способа разрешить проблему хотя бы попытаться но видимо болезнь захватила настолько что попытаться что либо самостоятельно обмыслить нет желания но вот спустить собаку это проще как привыкли думать так и думаете . А ведь болезнь для того и дана чтобы осмыслить все что касается жизни и изменить что привело к ней но это вне ваших понятий-воистину форум больных.
Так что извините если что не так.
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием