Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 17:14   #38
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

[QUOTE=Nikolay Prokoshev;345754][QUOTE=Валек;345753]Фуу, какой ужас! От Вас жалость? Мне это противно до рвотных позывов. Оставьте это чувство для себя.

Не понимаю, о чём речь. Я лечилась в обычном государственном онкодиспансере. А Вам, смотрю, чужие миллионы спать не дают.

Модератор-ОНА. Внимательней читайте посты других. Не поняла удивления по поводу, что я тоже больна. По-Вашему, все онкобольные недееспособны, прикованы к постели и не могут вести активный образ жизни?

В БАН отправляются те, кто систематически нарушает правила форума. Что-то понимает и в теме-это Вы о себе?! Не, ну так пыжиться нельзя, это вредно. Ни одно Ваше слово не имеет абсолютно никакой смысловой нагрузки, уж не говоря уже о каких-то, типа, методиках лечении.

В лохотроны не играла никогда.
То есть я, успешно пролечившись, не знаю, что делать, а Вы, непонятный человек с невнятными и безграмотными рассуждениями знаете больше? Я прошла стандартное лечение по протоколу в онкодиспансере и больше трёх лет нахожусь в стойкой ремиссии. Прохожу проверку каждые полгода и признаков заболевания больше нет. Живу обычной жизнью здорового человека. Я верю своему врачу, в профессиональном опыте и личных человеческих качествах которого смогла лично убедиться, но никогда не смогу поверить левому анониму, который позволяет себе пренебрежительно и агрессивно высказываться в адрес больных людей.

Это видно через монитор, да.

Когда у Вас будет диагноз-рак, Вы всё осмыслите, тогда и придёте нам рассказать о смысле бытия и для чего Вам дана болезнь. А пока не Вам об этом рассуждать и уж тем более нас чему-то учить. Выучите грамматику для начала. Вы же носитель русского языка? Как не стыдно быть таким безграмотным и иметь наглость ещё кого-то в чём-то поучать.

Вы уверены, что, когда регистрировались, правильно прочитали название этого форума?[/QUO
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием