Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 12:19   #1517
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Сделаю КТ и лучше доктору прямо в руки. они мне конечно впаривают, что если опухоль уменьшится, то они смогут меня соперировать.
Это сладкий мёд...к сожалению.
Напишите,когда КТ сделаете: как результат будет.
если от этого нового препарата уменьшится? А что, может, и правда. Если она уменьшится,то это уже хорошо,даже если они и не кинутся оперировать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
АРХИПРАВИЛЬНО что согласились!!! Это тот самый препарат про который пишут что чудо, прорыв и тд и тп. Первый (но надеюсь не последний) ингибитор блокатора иммунного ответа одобренный для нашего случая. Наверное всего несколько сот человек в мире им лечили. Говорят что уже есть случаи ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Дай БОГ...
Pete, вау, класс! Только бы нашу Walena взяли бы реально в программу, а вдруг и правда!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение

Ну я таки в Подмосковье... Вот только в мае что-то ничего не привезли Так я с горяча бросился покупать... Целое дело... Кучу денег отдал... И что-то есть подозрение что просроченное мне впарили И с деньгами кинули Не много если так относительно... Но при моей пенсии в 8 тыр. И несколько тысяч это сумма ого-го.
Когда в последний раз получала в аптеке мабтеру, то были люди,которые возмущённо спрашивали,КОГДА же будет нужный им препарат (не знаю,какой именно,т.к. не разбираюсь в этом). Фармацевт сказала дословно следущее:" Ну что я сделаю,вот нам привезли 4 ,и всё! Звоните в Минздрав тому-то-тому-то, вот тут один больной позвонил,и препарат прислали, позвонили и сказали, что для него! Кто больше жалуется, тот вот как-то получает...."
Так что имейте в виду

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Я собственно хотел написать про то что есть хорошие люди! Мне на этой неделе Добрый Человек подарил 26 таблеток. Почти на месяц!!! Вот сижу и радуюсь что такие люди есть!!!
Дай им,Бог, здоровья, этим людям!

ну и вам всем, само собой!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием