Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 18:59   #4
Волжаночка
Местный
 
Аватар для Волжаночка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижнее повольжье
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyananasti3 Посмотреть сообщение
что на этом форуме совсем никого нет?
Я здесь.
Что тебе сказать? Я согласна с Кали, ты должна сама как Барон Мюнхгаузен себя вытаскивать из депрессняка. У тебя наверняка есть друзья и близкие которые любят тебя, с кем можно отвлечься, пообщаться.?
Диета, это конечно трудновато, но в твоём положении жизненно важно.
Почему пародонтоз у тебя протекает столь агрессивно? Я работаю в стоматологии, но не встречала у молодых людей столь прогрессивного развития заболевания. Тем более есть процедуры для поддержания пародонта в сносном состоянии долгие лета, надо только постоянно выполнять определённый цикл процедур (если тебе интересно моё мнение, пиши мне в личку, я тебе напишу какое поддерживающее лечение мы рекомендуем). Сколько зубов у тебя отсутствует по причине болезни? У тебя скорее есть ещё какое-то сопутствующее заболевание? может что-то генетическое? Как состояние пародонта у твоих близких? Скрытый источник инфекции? Не думаю что только грибок может быть настолько активен, скорее это что-то ещё.... Тебя залечили антибиотиками в какой-то период жизни? Иммунитет поддерживаешь? Здоровый образ жизни, витамины, закаливание? Я для себя открыла чудный препарат - оциллококцинум. Это гомеопатический препарат, предотвращает простуду и грипп. Более года в моей семье все принимают его для профилактики, и никто не болел ни разу!!! Это не реклама, почитай его аннотацию.

Что зак вакцину тебе делали? Я ничего о подобном не слышала.
Жила бы ты не далеко, я бы пригласила тебя на чашку чая (без сахара), и рассказала бы, что жизнь прекрасна. Держись!
Волжаночка вне форума   Ответить с цитированием