Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 18:51   #26
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Мне тоже одиноко, и так, что многим и не снилось (слава Богу)...И у меня есть вопрос, но на ответ особо не рассчитываю, т.к. писанина будет скучная.
Постараюсь быть краткой, дабы не утомлять ) Эмоциональный фон упускаю, было бы очень долго, а я ценю ваше время.
Причина: В 20 приключилась романтика, вернее, я «заболела» человеком. Встречались 2 года, расстались, я продолжала «болеть»,что и делаю до сих пор и это сильнее меня. Банальная, в общем, у меня причина.
Через три года, в силу скопления негативных обстоятельств одновременно, у меня трухануло мозги, причем так конкретно, что нигде я такого не видела, не читала, а я с упорством пыталась найти такое явление в мед. литературе, поскольку сама медик в прошлом да и просто интересно, что сие было…
Следствие: соображаю (глубоко или не очень, факт второстепенный в данном случае).
1.Социофобия (боязнь общения с людьми), стадия предпоследняя -«на грани». Да особо и не тянет, если честно, но ведь надо же, а не могу….Значит, не общаться, ходить по улице можно молча.)
2.Агорафобия (боязнь выходить на улицу). Не могу вообще выйти сама. И если с отсутствием социума я могу смириться, то тут полный аут! Приходиться сидеть в основном дома.
3.А я боюсь быть дома одна.
Неврастения, депрессия, кариес, а также осознание собственной никчемности в своих глазах (!) и глазах других – сопутствующие элементы …И так 10 лет.
Итог: вот сижу я тут перед компом, 35 летняя (уже тетя!!!) и хочу спросить: как такая ситуация смотрится со стороны? Мне просто спросить больше не у кого, как вы поняли.)

P.S. Жизнь прекрасна, не правда ли…
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием