Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 21:08   #36
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Продолжаешь меня смешить убогий шаман!

Ты не читаешь мои ссылки, а там указана дата выхода в свет Последнего Закона, которому почти 30 лет и он опубликован на сотнях сайтов.

Так что, глупыш, не надо волноваться. Все что спрогнозировано в Последнем Законе неукоснительно сбывается...
Я не просто соучастник - я автор этого Откровения от Бога и главный спонсор.

Я не иду во власть, а только прошу культурных и образованных людей познавать Последний Закон.
А вот такие наглецы как ты - обречены на вымирание.

Добавлено через 1 минуту
И еще: согласно Последнего Закона жидами являются все бесноватые люди мира: иудеи (в т.ч. все сектанты, светские евреи - атеисты жидами не являются), лжехристиане, исповедующие сатанинскую Библию; красные жиды исповедующие марксизм – ленинизм; расисты, фашисты (в т.ч. националисты), либералы, мафиози и глобалисты. Это понятие слова «жид» звучит непривычно, но без изначальных понятий не может быть никакой теории. Все жиды всегда образуют преступные сообщества на основе конфессионального Дьявольского принципа.
Ты заражён, есть другие причины, а ты поверил в очередной лохотрон.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием