Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 02:29   #137
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеКо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Хочу поделиться интересной натуральной технологией лечения. Для этого прилагаю карту тела встроенную в руки каждого человека. Явно, встроить в наше тело, что то мог, только Создатель!
Посмотрите пожалуйста какие точки болят и пишите номера, подскажу как реактивировать все органы и эндокринные железы.

Иначе, можете просто попробовать все точки по 10 секунд пару дней, а болезненные по 100 секунд.

Материалы изучал д-ров Макса Герсона и Девендра Вора. Все лечение подручными средствами и собственным временем. Никому платить ничего не надо.
Здравствуйте всем! СеКо спасибо вам за предложение, но я как то к не традиционной медицине, не очень. Да у меня сей час больше проблема с печенью плюс с медиками.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Николай, поделитесь опытом, пожалуйста. Придерживайтесь вы диеты, едите мясо, сладкое, употр***яете алкоголь? Много книг о питании при раке, в которых советуют отказаться от мяса, молочных продуктов, сахара. Как вы пытаетесь помимо зелени?
Ирина, я не придерживаюсь диеты, прислушиваюсь к организму, что хочется то и ем. Алкоголь не пью лет 10, в этом году выпил на новый год бокал шампанского. Сахар не употр***яю, пью голый чай в прикуску с мёдом, за 30 минут до еды и после еды 3 часа не пью ни чего. И после 6-ти не ем. За час до сна не чего не пью, даже воды.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina0517 (29.05.2018)