Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 14:05   #20
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Я вам облегчу задачу. fort port -это медсестра вездесрун, бесполезнейшее создание и особо для форума, часто меняет ник, вообщем чмо. Анатолий-это легенда, его вряд ли можно победить.И еще, у вас же есть имя, зачем вам этот Голем, вы что от кого прячетесь или боитесь, так напишите! Есть у меня знакомый тоже лечун, так ведь умный дядька, многое знает, есть ли лечебный эффект у него не знаю, но по крайней мере очередь к нему несусветная по пред записи.
Работаю с заболеваниями, не имеющими вроде бы никакой явной основы/причины, не поддающимися лечению методами традиционной медицины, в том числе рак, жесткие формы депрессии, вплоть до мышечных спазмов, и пр..

Всё обсуждается.

Коррекция состояния, снятие стресса/сплина, "прочищение мозгов", приведение в норму, выправление нежелательных жизненных ситуаций.

Обязательна личная встреча, и общение некоторое время, поэтому только Иркутск, Ангарск и рядом находящиеся населенные пункты.

P.s. За гаданиями - к гадалкам!


т/viber: 8-904-144-5955

Андрей.


В первом посту все написано..

Ник Голем у меня со времен авто.вл.ру, нынче ДРОМ.. с мая 2005 года

Ник АНДРЕЙ не подходит этому форуму, т.к. есть уже пользователь Андрей)) а, Андрей с цифрой - не хочу..

Ни от кого не прячусь и не боюсь, соответственно.

Адрес проживания публичен.. телефон/вайбер я написал, и почту тоже.. могу фото выложить, но не знаю как

Если будут задавать внятные вопросы - отвечу на все.

Добавлено через 7 минут
а, ещё: Анатолия не собираюсь побеждать, ни к чему мне это, пусть будет легендой))

ну, прёт его так )..
Голем вне форума   Ответить с цитированием