Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 18:01   #46
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голем Посмотреть сообщение
о, господи, нафига ты даешь жизнь подобным существам..
бгг
-------------------------
А ЧО не так , чем тебе не угодил ? Ведь сам не прав , сам все испортил...я к вам с добрым побуждением , вижу человек унижается предлагает себя , то за деньги , то бесплатно , а никто не реагирует ...решил поддержать , а он типа меня раскусил , тонкая штучка ты в моей теме гадишь , ах тыж ёшкин кот я уже сто раз пожалел что ввязался в ваше безнадежное дело ...уже давно убедился что среди целителей людей с нормальной психикой почти нет , потому что оне все сверхчеловеки и не сметь им хоть в чем-то возразить , надувают щеки , распускают павлиньи хвосты ...ну да ладно ..верно говорят доброе дело наказуемо .. тыж сибиряк , я вообще дальневосточников и сибиряков очень ценю особенно северян ...вот именно поэтому ты меня провел ...Ангарск ну этож особые люди ..я не ожидал такой реакции...
Вы поймите что из-за моего вмешательства вы ничего не потеряли !
Сравните статистику просмотров тем раковых больных и "целителей" - там тысячи а здесь единицы ...и дело даже не в мухе , просто общее зомбирование все капитально проплачено и агенты отрабатывают ...приходили на форум и реальные целители их травили так что сбегали куда глаза глядят ...
У нас нет солидарности , мы все гонимы , нам никто не верит , а мы и сами грыземся
Ващще извини , я поддался дурным эмоциям , ...никого blядь не надо спасать пусть всё идёт так как запланировано высшими сущностями ...говорят от судьбы не уйдешь но можно попробовать ...и получить ещё более худший вариант ...
Только детей шибко жалко ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием