Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 15:08   #3336
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Кэа , форумчане ! По эл п. не получится тк. му с ним вместе ее используем , а здесь , он не заходит и не читает , если что скиньте номер я перезвоню , вообще люблю общение либо слышать , а лучше видеть , а здесь мы делимся всем ,что происходит , Антон ( царство ему небесного ) создал этот форум и люди которые столкнулись с этой бедой , стали друг друга поддерживать.
А на счет радикулита , хондроза , да я согласна , гимнастка способствует даже очень .!( у самой хондроз ) , а в нашем случае ни гимнастика , ни мухомор нам не в помощь , и свекольный сок , сода , перекись .У вас то время когда никуда эта зараза не ушла , а если и эта 1 раков кл. где то сидит , то ее с помощью иммунотерапии организм сам уничтожит , сейчас у меня мого вопросов , к примеру почему врачи ждут , чтоб что то вылезло , а сразу - таргеты , если есть то раз и бабах ! Но нам с нашим врачом ( не хочу ругать , но и врачом его трудно назвать ) , когда с Кирова после капельницы рекомендации дали , про таблетки нам было не понятно , и в разговоре он сказал , что у нас таргетная терапия , на что я ему - что вы ошибаетесь .......
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Кэа (01.09.2019)