Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 18:29   #2913
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична, может Стругову написать проконсультироваться ? Он ответит и вам будет понятнее ситуация.

Добавлено через 15 минут
Слава, вы не исправимы. У нас всех проблемы с жкт и после еды бывает не хорошо и у всех побаливает голова. У кого-то болят спины, шумит в голове и при этом все еще работают, воспитывают детей, внуков и живут полной жизнью. А некоторые уже получают вторую и третью линии химии. А вы об одном и том же, об одном и том же. Поделитесь с нами чем- то интересным и позитивным, не связанным с питанием и лекарствами.
Если о хорошем,то 20 октября 2019 был у гематолога (правда был с головной болью и думал ,что простуда.....но это была не простуда.а просто головная боль)......сдавал кровь из пальца.......и.....гематолог ...сказала,что динамика роста лейкоцитов небольшая.....и в лечении....гематолога....не нуждаюсь........следующий визит е гематологу 20 февраля 2020.......буду надеяться на лучшее.........извините ,что пишу с многоточиями.......мне так удобнее......Я ....надеюсь,что смысл понимаете...............С критикой в мой адрес....согласен.......Но люди бывают разные.......И каждый реагирует......по-своему.......Я так......Кто-то так..........Люди разные..........Но.....для меня.....хорошее.......это то.....что химиотерапия......пока не нужна......и дай БОГ.......что вообще не будет нужна.....У меня взрослая дочь (врач-инфекционист).........это плюс.......но вот внуков нет.....а это минус........дочери в феврале будет 34......Но может быть и в внуками...тоже будет хорошо.....нужно надеяться Вот пожалуй и все
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием