Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 18:23   #2950
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Снова собралась в кучку! Татьяна Ильинична, в каждой хате свои правила. Вот и здесь по другому, отличается от привыкшей Вам лучшей организации мед.помощи. Рано делать выводы, посмотрите на результат лечения и т.д. Что не так- в Ростов! Сейчас со мной в палате женщины из Лабинска и Горячего ключа. Выход всегда есть!
Галина, вам задание. Спросите, кто их направил в Ростов? У них, предполагаю, был выбор: в городе нет онкогематологии и им дают направление или в Краснодар, или Ростов. Выход, конечно, есть, но это если и вход уже найден...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина56 Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична , я прямо в ступоре . Как это так может быть , мне в выписке прописано всё - протокол , сколько и чего прокапано ,чем проводилась премедикация, описано моё состояние во время и после курса, все анализы и так после каждого курса. Оформляли меня на 3 суток, но я у завотделения отпросилась и уходила после капельницы домой . Ездила сама на машине, утром к 8 часам приеду и после процедуры уезжала - так меньше контакты с окружающими.
Выписка очень скупаяНапример, такая фраза: Анамнез заболевания: Считает себя больной с 2014 г. Лечение: 6 курсов ПХТ RFC. Улучшение до 2019 г. В ан. крови от ноября 2019 лейкоцитоз. ВК: проведение курсов ПХТ в условиях ДС.
Про состояние ни слова, чем прокапано и сколько, написано.
Выписка - просто показатель работы врача с пациентом. Посмотрю еще один курс, дай бог, ошибаюсь. Может быть, просто не разобралась во всей кухне. Дневной стационар - это все-таки немного другая структура, чем стационар. Сама себе сказала, пока выводы не делаю. Ждем.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием