Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 17:48   #3068
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

И снова добрый вечер! Всем здравствовать и процветать! Девочки, спасибо за рецепты, вернее, названия. А теперь уточним. Галина, телятина с сыром. Поделитесь рецептом. Я не знаю, может, здесь нельзя об этом писать? Не засоряем тему форума? Если что, то, может быть, в Инстаграм? Ирина, конечно, вы можете меня называть, как вам нравится. Мне привлекает состав салата с пекинской капустой. Хотела уточнить, какой сыр вы в него кладете? А я вот всегда боялась фаршированного, хоть рыбы, хоть окорочка. Своей сложностью. Хотя люблю готовить, и на Новый год обычно готовлю что-нибудь эдакое. А в этом году и не буду изощряться. Так-то всегда дети были, это наверное первый год одни будем встречать. 2 января уже уедем в Майкоп, запланировали пару поездок в Лаго-Наки. Всегда тоже варила холодец, он у меня удается. А в этом не буду. Сделаю буженину как горячее блюдо. Я мясо мариную 3-4 дня, получается отменно. И традиционно всегда была семга, запеченная с овощами в духовке. Семгу нашла, значит будет. Еще делала блинчики с творожным сыром, зеленью и копченой рыбкой. И как-то получается, что в этом году и готовить надо будет мало. Но оливье - это святое. Я его один раз в год и делаю - на Новый год. Очень люблю! И есть пару салатов с вялеными помидорами. Кому интересно - напишу.
Беларусочка, у вас должны быть интересные блюда. Или у вашей свахи. Ждем!
Ну а теперь традиционно о... Ну да об общей нашей дорогой (во всех смыслах) болячке!
Анализы забрала сегодня... Я и предполагала такой результат. Какое лечение - такие и анализы. Лейкоциты 94! После двух капельниц 67, должны были еще упасть, а они поднялись. Это я о препарате, который так нравится моей докторице. Не эффективен в монотерапии, как написал Стругов. Гемоглобин не упал - 107, тромбоциты 147. А вот эритроцитов совсем, можно сказать, нет. Написано: АНИЗО "+". То есть клетки такие маленькие, что не дифференцируются. Можно сказать - никакого результата от 1-го курса. Но, думаю, ритуксимаб сделает свое дело...А вот на гепатиты результата еще нет. Но поеду в понедельник на химию, надеюсь, что возьмут на курс без них, во вторник довезу. Пусть попробуют не взять! Я им все припомню! (вот какая грозная!). А я и чувствую себя соответственно. Слабость к обеду, потом к вечеру. Сонливость. Почитала - это дают эритроциты. То переживала за лейкоциты, теперь добавились и эти красавцы! Фууу, нажаловалась, как та ябеда... Вы уж простите.
Ирина, желудком занимайтесь. У меня и ХЛЛ обнаружили на фоне жуткого гастрита. Месяца три загибалась. Раза три лампочку глотала, все казалось, что там полно "раков". Наша болячечка резвится...
Ну все, не унываем, крепимся, экономим силы на праздник! Всех обнимаю!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
Вот почитаешь ваши оптимистические планы,сразу настроение появляется,как будто и нет болезни.По поводу меню застали врасплох,не думала,а вообще на рождество у меня праздник больше отмечается,т.к.приезжают дети и стол делаю хороший.Еще у меня сватья с зап.Украины,так у неё фантазия просто прет, я позже поделюсь меню.Пока добиваюсь ибрутиниба,вроде не отказывают,но не могу нет уверенности,что купят,у нас медиков много пересажали этом году по одному и тому же делу,таких хороших специалистов посадили,так вот не знаю,может это мне и на руку с покупкой ибрутиниб.
Беларусочка, все будем мысленно за вас просить, чтобы купили вам лекарство. У вас, может, больше для человека! У нас-то для народа! Понятие обширное, не конкретное, такое же и отношение.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (21.02.2020), Беларусочка (20.12.2019), Галина_Б (01.01.2020), Натали* (21.12.2019)