Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 17:20   #20563
Лариса 1977
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2021
Сообщений: 64
Спасибо: 70
Спасибо 98 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ОльгаЕВ;460313]
Цитата:
Сообщение от Лариса 1977 Посмотреть сообщение

Вот паниковать то точно не надо. Спокойствие, только спокойствие!! Очень важен настрой. Подавляющее большинство болеют и благополучно выздоравливают! Все будет хорошо.. ХТ пережила и это пройдет🙏🙏 Дай Бог!
Так я ж псих страшный🤣🤣🤣 У меня чуть что - ВСЁ.... Настрой нормальный. Но меня выводит неизвестность. У всех всё по-разному и нигде общенг не найти.
.. по моим подсчётам у меня третий день. Первый поломало, но не сильно. Сейчас 2 дня заложен нос и покашливание ( даже не кашель). Сегодня пол дня во дворе возилась. Активность нормальная... но все страшилки от очевидцев страшно пугают...А вдруг надо лежать и ждать прихода🤣🤣🤣🤣короче - в голове глупости крутятся и собираю статистику для себя.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Мария тру;460314]
Цитата:
Сообщение от Лариса 1977 Посмотреть сообщение
Лариса, добрый день. Я переболела тяжеловато, 7 дней температура, нос заложило напрочь, хотя насморка не было, был сильный кашель и ломало всю, потом была пневмония 20%. Мне выписывали антибиотики, 2 раза меняли, метипред, когда диагностировали пневмонию, от кашля пила ацц и корень солодки и в нос капли. Болела месяц, 3 теста были положительные. Но я прививку не делала и заболела после химии через 1,5 месяца. После этого ковода иммунитета вообще не стало, кашель перешёл в ларингит, а насморк, дал отит, сначала на одно, потом на другое ухо. Я с детства этими болячками не болела. Так на работу и хожу, то одно заболит, то другое, прям не 35 лет, а все 80. После химии как огурчик была, носилась как лось, ппц.
Маш, а температура с первого дня или потом началась?
Лариса 1977 вне форума   Ответить с цитированием