Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 10:34   #20936
Любовь26
Новичок
 
Аватар для Любовь26
 
Регистрация: 11.10.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 33
Спасибо 47 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Доброго дня! Как химозные действуют я что то не интересовалась ��♀��... почему то)) А вот R действует до 60-90 дней после вливания .. так мне говорила химиотерапевт.
Доброго дня!! Это радует, что препарат дальше действует, думаю и химозные наверно, ведь есть отсроченные побочные эффекты, не знаю как это правильно сказать, девочка в палате вместе лежала со мной, говорил, что ее подташнивать может начать и через неделю

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Ой, Гаяне Сергеевна - очень высокопрофессиональный специалист. Парамоновой при мне там не было.
Про препараты химии не знаю. Слышала, что кому-то после химии делают капельницу-промывку. От чего промывают? От химии? Не спрашивала и не знаю. А Вы спросите у врача, не стесняйтесь задавать вопросы. Это же Вы заинтересованы получить какую-то информацию, а не она Вам её предоставить.
Доброго дня! Попробую в следующий раз, честно говоря я обалдела от количества народу, столько много, что лишний раз постеснялась врача дергать

Моя соседка по палате говорила про такую капельницу- промывку, у нее лимфома ходжина, и курс через 14 дней, и протокол иногда такую капельницу делают, наверно для уменьшения отравления организма
Любовь26 вне форума   Ответить с цитированием