Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 09:25   #520
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 193
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Леонова Посмотреть сообщение
Сергей,нам посоветовали еще лечиться АСД-2 .Это не перебьёт лечение моего крёстного gcmaf?
Здравствуйте Оксана. Я Асд2 не принимал. Думаю от него может быть только лишняя нагрузка на печень токсинами. Смотрите сами, я бы от него отказался.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Mаксим Посмотреть сообщение
Добрый вечер Сергей. Мне дали ссылку на эту тему, я прочитал всю ветку и хотел посоветоваться. Жене 38 лет, у нее онкология поджелудочной и есть мтс в кишечнике и в печени.Хотим использовать предложенный Вами метод иммунотерапии. Понимаю что у каждого индивидуально, но можно ли ждать положительной динамике уменьшения опухоли поджелудочной железы?
Если да то как начать??
Мы с октября пьём вытяжки из грибов и яд болиголов и каждый день молимся о ее выздоровлении.
Здравствуйте Максим. Поджелудочную, чаще всего это Аденокарцинома, ее можно попробовать лечить. Советую пройти 1-2 курса лечения этой иммунотерапией, после лечения обследовать на УЗИ, и если есть позитивные изменения- тогда лечение стоит продолжить. Ориентируемся только на размеры патологии.
Успех зависит от основных 2 факторов- от кровотока иот правильной диеты. Щелочная диета она сама по себе противораковая, уменьшение потр***яемых сахаров и скрытых сахаров-это очень важно, нужен полный пересмотр диеты.
Так же важно улучшение кровотока, снятие отечности,острого воспаления, разжижения крови и тд.- что бы клетки иммунитета легче двигались по капиллярам и могли проникать к опухоли.
Это 2 очень большие темы, их необходимо прорабатывать на уровне привычки. Поэтапно обязательно разберем.

Само лечение:
Протокол для 4 стадии ( это минимальная доза).

Берем один флакон GcmaF 2мл. 2500нг/мл.
Вводим во флакон 3 мл. жидкости для инъекций и хорошо встряхиваем для лучшего смешения. Получается суммарно объем смеси 5 мл.

Затем начинаем делать уколы.
Берем инсулиновый шприц, набираем им 0,5 мл. смеси и вводим внутримышечно. Потом идет 2 дня перерыва.
Итого: у нас получается 10 уколов в месяц. 1 укол за 3 дня.

Дополнительно принимаем витамин D ,два раза в день по 1000 ме .
Курс лечения длится до 30 дней.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mаксим (07.11.2022), ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023), Яяяя (05.10.2023)