Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 11:30   #1
ALICIJ
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Прошу помощи

Незнаю как и написать,я в отчаянии,да и история моя очень длинная.Прожила с мужем 17лет,жили не плохо,и уговорил он меня поменять квартиру,машину,гараж на магазин,чтобы дочь наша в будущем была обеспечена всем.Вложили мы всё что у нас было и все сбережения в магазин в подвале.Но через 2месяца муж запил,да "друзей" стал поить,таща всё из магазина.А затем и вовсе в карты стал играть,и доигрался-дочь проиграл.Выгнала его,отдала все долги-всё с магазина.Вообщем разорилась.И когда совсем плохо стало,узнала что магазин в аренде и купили мы только ремонт и теперь это всё забирают.Родственники и друзья отвернулись от нас.Но беда не приходит одна.Дочь в 14лет забеременила,сначало скрывала,а потом аборт делать запретили.Родила сына,я была в панике-у него водянка,да и жить негде,и заставила я написать отказ.Но проревев вместе 1,5месяца мы забрали мальчишку.Сейчас ему 4месяца-он такая лапочка.Пока живём у чужих людей,они уехали на пол года.Всегда считала себя сильной,а тут сломалась,по ночам реву.Как дальше жить?Поэтому и прошу,люди добрые помогите кто сколько может.Заранее всем благодарна. СБЕРБАНК №счёта карты 5469 1800 1703 9291
ALICIJ вне форума   Ответить с цитированием