Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 16:23   #15559
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. У меня такая же история,только второй раз уже переносят.должна была делать Пэт 17 мая,перенесли на 25 июня,сломался аппарат.25 утром позвонили и опять перенесли(я в шоке (записалась вчера уже на кт на 20 июля.переживают очень-лимфоузлы увеличение по УЗИ.Везде все мерещится ,то там заколит то там.вообщем параноя началась)
Я сегодня на прием съездила.Мне сказали надо Пэт вы звоните и узнавайте когда заработает.А ещё я сегодня расстроилась и наплакалсь хотели с мужем на Байкал в отпуск съездить.Доктор сказал что не рекомендует смену климата.Сказала что она меня удержать не может это конечно мое дело, но не желательно.Хотя бы лет 5.Вот так муж со мной не разговаривает.Так что я вообще не знаю что делать.Ведь планировали.Давно не куда не ездили.Вот как то так.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. У меня такая же история,только второй раз уже переносят.должна была делать Пэт 17 мая,перенесли на 25 июня,сломался аппарат.25 утром позвонили и опять перенесли(я в шоке (записалась вчера уже на кт на 20 июля.переживают очень-лимфоузлы увеличение по УЗИ.Везде все мерещится ,то там заколит то там.вообщем параноя началась)
Вы сильно то уж не накручивайте.А по УЗИ структура и размеры лимфоузлов норма.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием