Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 04:22   #72
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Мне советую, что нельзя говорит, что ты лечишь людей. Я и так никого не лечу. Я просто помогаю избавиться почти от всех болезней.

Добавлено через 1 минуту
Меня удивляет и поражает один факт. Что я не имеющий высшего образования, без особых усилий и затрат нашёл панацею от всех болезней. Мне не нужно признание официальной медицины, да она и не будет это делать, наоборот я больше смогу спокойно пожить пока она не обращает на меня внимание, значит большим людям смогу помочь.

Добавлено через 1 минуту
Уже давно найдена замена нефти, газу и проводному электричеству, но у нас нет шансов пользоваться этим. И даже если информация до нас дойдет, технически мы сами не сможем этого запустить. Самая сильная Энергетическая мафия никому не позволит развалить свой налаженный бизнес.

Добавлено через 56 секунд
А панацею, которую я предлагаю, гораздо проще применять, пока нам не запретили самим лечиться. Практически каждый может пойти в лес собрать грибной сбор и спасти себя и близких почти от всех болезней.

Добавлено через 53 секунды
А теперь запишите, воспользуйтесь и распространяйте рецепт панацеей. На данный момент я полностью убедился на практике в мощном универсальном способе излечение недугов. За все свои слова отвечаю. Но надо понимать, что полностью разрушенные наши органы никто и ничто не сможет восстановить.

Добавлено через 40 секунд
Из множества лекарственных грибов предлагаю самые доступные и изученные, которые можно собирать круглый год.

Добавлено через 4 минуты
Fomes fomentarius — Трутовик настоящий
Fomitopsis pinicola — Трутовик окаймлённый
Ganoderma applanatus — Трутовик плоский Tramates versicolor — Трутовик разноцветный
Piptoporus betulinus — Трутовик берёзовый

Добавлено через 2 минуты
Использовать для лечения надо несколько видов одновременно, например 3-5 видов трутовиков. Каждый определенный вид может расти на разных деревьях, надо собирать со всех. Берёза, дуб, ясень, ильм, вяз, кедр, сосна, ель, и д.р. Заготавливать можно круглый год, бодрые и неиспорченные грибы. После надо измельчить на терке, пока гриб сырой или замочить в воде, затем хорошо стружку высушить.(сухие грибы, на мясорубке и других слабых дробилках не получится, вы их просто сломаете) но можно топором, ножом или молотком.

Добавлено через 3 минуты
Способ применения и дозировка - Для выявления редкой индивидуальной не переносимости (хотя это очень редкое явление), принять настой каждого гриба отдельно. На кончике чайной ложки (щепотка стружки) любого первого гриб настаивать в 200-300 мл, воды (60-70°), 2-4 часа. Перерыв между приемами первого и второго гриба 10-15 ч. Если какой-то гриб вызвал (покраснение кожи или зуд) приостановите прием данного гриба,( возможно - это аллергическая реакция на фармацевтические препараты, которые вы принимали или принимаете сейчас). После для удобства применения, трутовики надо смешать, настаивать и принимать вместе все собранные грибы (3-5видов). Суточная доза 1 чайная ложка (1-2гр.) на одного взрослого человека. Настаивать 2-8 часов на 200мл-300мл. воды (60-70°).(можно в термосе или укутать банку поставить в тепло). Выпить в 1-3 приёма за 15-20 мин. до еды, желательно с легким осадком. Остатки гриба не выкидывать, особенно для больных онкологией, нужно оставшийся осадок прокипятить 5-10 мин. на медленном огне и выпить. Лечебный курс (20-40 дней) Между курсами перерыв 20-30 дней.

Добавлено через 3 минуты
Очень полезно - закапывать настой в глаза уши и нос при воспалениях. А также делать клизмы при миоме матки, кисте, простатите, геморрое, раке простаты и др., компрессы и горячие ванны после травм и переломов, любую открытую травму засыпать грибной стружкой и наложить повязку (во многих случаях даже не понадобится зашивать рану).

Добавлено через 4 минуты
Действие настойки - Желудок начнет работать сразу, возможно начнутся обильные газа- образования, может поменяться стул, позже всё стабилизируется. Появится аппетит, не бойтесь кушать, сильно не потолстеете. Улучшится работа печени, (можете проверить и сдать анализы, уже через 7 дней после начала курса), биохимия и формула крови восстановится, особенно у больных гепатитами и онкологией. Утро станет бодрым, вам понадобится меньше времени для сна, организм быстрее станет восстанавливаться. Появится больше сил и энергии. Шанс заразиться гриппом, венерическими и другими инфекционными заболеваниями уменьшается до минимума. Раковые образования, опухоли, все внутренние и наружные воспаления в организме прекратят свое пагубное действие. Ваш организм сам остановит разрушение и начинает борьбу с недугами и продолжит её, даже после окончания грибного курса на несколько месяцев.

Добавлено через 4 минуты
Внимание - Если поднялось давление (поможет ягода калины в любом виде), в некоторых случаях могут появиться болевые ощущения в местах, пораженных болезнями, например, в суставах (не бойтесь это нормальная реакция организма, он начал бороться с болезнью) можно просто уменьшить суточную дозу грибов, но надо продолжать лечебный курс. Если вас беспокоил запор или появился и не исчез в течении 1-2 дней после начала курса, надо принять слабительное, желательно природное,(поэтому в первый курс надо добавлять трутовики с еловых деревьев они помогают избавится от запоров или делать клизму). Прекратите прием, всех фармацевтических лекарств и витаминов за 10-15 суток до начала грибного курса, если это невозможно, в связи с ухудшением состояния здоровья, начинайте пить грибной настой вместе с лекарствами и по возможности уменьшайте дозу всех лекарственных препаратов, до полного отказа от них. Например - через неделю совместного приема лекарств и грибов попробуйте отказаться от утренней дозы таблеток, или уменьшите их количество, через еще 5 дней, откажитесь от очередной порции лекарств. Вас можно будет считать выздоровевшим, если вам больше не нужны будут фармацевтические препараты. Прекратите или ограничьте прием спиртных напитков.

Добавлено через 1 минуту
-Особое внимание - Детям до 5 лет и беременным женщинам, а также больным с закупоркой желудочно-кишечного тракта с неработающими жизненно важными органами, с высоким запущенным давлением, на последних стадиях рака и других тяжёлых заболеваниях, прием начинать очень осторожно с малых доз 1/5 чайной ложки (0,2гр), пить по несколько глотков в (3-5) приемов, только процеженный настой без осадка. Категорически нельзя использовать прогревающие, болеутоляющие и другие мази и препараты, а также с антибиотиками принимать грибы нельзя.

Добавлено через 1 минуту
Рекомендации - Храните сухие грибы в герметичной упаковке. Не держите на солнце. Не увеличивайте дозу грибов, по принципу, чем больше, тем лучше. Если вы решили сделать настойку на несколько дней, обязательно храните её в холодильнике.

Добавлено через 1 минуту
На вашей совести - Когда избавитесь от болезней, вы можете конечно продолжать наблюдать как медленно и в мучениях будет умирать ваш сосед, а можете ему просто помочь - поделится информацией.
благослав вне форума   Ответить с цитированием