Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 16:52   #19633
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Ну ёжик к маю будет, но именно ёжик, до причёсочки более менее «под мальчика» к маю , я полагаю, мало вероятно. Хотя повторюсь- всё индивидуально. И у нас с вами возраст разный, мне 56)) , чем моложе тем возможно всё быстрее!! С приливами нет проблем, в силу отсутствия причин для этого��♀.. ужо усё)) За брови и реснички не волнуйтесь- потерпите и они порадуют����.. Волосы, кстати лучше стали и имидж сменила ���� Вот приседания пока даются тяжелее всего, остальные упражнения по йоге вполне делала на ХТ и делаю сейчас более активно, но главное не потеть.. почему то вот такая рекомендация от врача. Поэтому всё «неспешно» и плавно) У меня 1г и 2 мес с последней ХТ прошел, стараюсь меньше заходить на форум, типа считать себя здоровой)), но пока вот «как наркомана»тянет заглянуть постоянно��*♀��*♀.. привычка����, надо избавляться ☝☝
Вот я стала прямо обливаться потом при ходьбе. Я специально занимаюсь именно хотьбой в быстром темпе - на воздухе гемоглобин не снижается и моя морская локация очень в этом помогает. Врач сказала, что это точно связано с химическим климаксом и всё должно восстановиться после всех курсов. Но не факт, т.к. всё-таки была операция (яичники стхранены) и тогда лучше гормоны попить...
Мне 43. И до болезни я была яркой скандинавской блондинкой с длинными кудрявыми волосами... сейчас гуманоид😁 но я борюсь и не только с гадостью но и за внешний вид. Паричок меня не радует абсолютно - в нём жарко и не удобно. Все говорят вроде мне идёт, но не своё и не родное...😔[/QUOTE]

Добрый вечер всем! Восстановилось(хим. Климакс) года за 1,5—1,8 примерно, хотя врач уверяла, что восстановится все в течении года. Гормоны гинеколог побоялась мне назначить. На начало лечения было 36 лет. По поводу волос, есть система волос (как-то так вроде называется), дороговато конечно, но с ней можно и в душе мыться и хвост высокий завязывать. Знакомая больше полугода ходила, потом на отросшие наращивание сделала.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (20.01.2021), ОльгаЕВ (20.01.2021)