Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 05:39   #7
Самара
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня хочу остановиться на лечении онкологических заболеваний с помощью ядов растительного происхождения (мухомор, болиголов, аконит и др.). Сам я в своей практике никогда их не использую по причине крайне низкой эффективности.
В литературе описано много примеров, как больные успешно излечиваются настойками на спирту того же болиголова. Но вот в реальной жизни, за много лет практики я ни одного такого больного не встречал.
Зато, сталкивался с другими примерами: больной раком кишечника (гистология - аденокарцинома). Ярко выраженные болевые симптомы. После приема болиголова на спирту боли проходят. Это воодушевляет больного и он продолжает прием болиголова еще три месяца. После этого проходит обследование и каково же было его разочарование, когда выяснилось, что за время лечения болиголовом опухоль значительно выросла. Так проявилось все коварство болиголова: он "убрал" болевые симптомы, создав у больного иллюзию положительной динамики, но росту опухоли при этом не препятствовал.
Зато при лечении меланомы все происходит без всяких иллюзий: во время приема настойки болиголова отмечается активный рост меланомы (о чем мне сообщали многие больные).
Я допускаю, что есть больные, кому болиголов помог избавиться от рака, но советую всем при его использовании внимательно наблюдать за динамикой процесса. При этом не полагаться на личные ощущения, а по-чаще проходить соответствующее обследование (чтобы в дальнейшем не было повода для разочарования и сожаления о потерянном времени).

Последний раз редактировалось Самара; 02.04.2017 в 05:42..
Самара вне форума   Ответить с цитированием