Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 12:28   #15056
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Ой, вот сижу и думаю, как же много я наверно упустила в своей жизни! Все читаю о вреде и пользе различных продуктов и вот что нашла касаемо алкоголя при неходжинских лимфомах, к алкоголю всегда относилась равнодушно, не употр***яла, а может надо было!?Ну или пора начинать в профилактических целях!
На юбилейной 100-й ежегодной конференции Американской ассоциации исследования раковых заболеваний (American Association for Cancer Research) учёные говорили о полезных свойствах спиртных напитков. Результаты проведённых экспериментов дали основания полагать, что употр***ение вина снижает смертность среди людей, страдающих неходжкинской лимфомой.

Еще бы разбираться в хорошем вине!

Ну, а я что говорил, хорошее вино - прекрасная вещь, и для здоровья полезно и бодрости духа придает, главное не переборщить.
Насчет научиться разбираться в вине всех прошу ко мне на консультации

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Очень надеялась на хорошие новости, но "динамика отрицательная за счет увеличения размеров забрюшинных лимфоузлов"...
А на сколько увеличены, может быть просто погрешность измерения, такое бывает. У моего сослуживца, у сына с таким же диагнозом, тоже отрицательную динамику обнаружили, но потом решили, что в пределах нормы, с тех пор лет 7-8 прошло, у парня все нормально, и инвалидность давно уже сняли

Последний раз редактировалось andrmos; 03.04.2018 в 12:37..
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (03.04.2018), Lira (03.04.2018), Маргоша (04.04.2018)