Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2023, 15:00   #1897
Лилия2
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Уринотерапия

Всем, всем здравствуйте! Прошу всех мне помочь и поддержать меня в начинаниях приема Уринотерапии. Мне очень нужна ваша поддержка и советы. У меня проблемы начались с ЖКТ после приема лекарств и очень мучает изжога, тяжесть в желудке,отрыжки,пропал аппетит и очень сильно похудела.
Хотела бы узнать у вас всех, какие у вас были обострения,кризизы,сколько длились эти кризисы и через какое время у вас начались улучшения.
Валентина, если есть возможность, то ответьте мне пожалуйста

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Ой, да они в здесь часто говорят, что ничего страшного...Поэтому и *стараемся не попадать к ним...:-(
Валентина,здравствуйте! Как можно с вами связаться, мне очень нужна ваша поддержка и советы. Заранее вас благодарю

Добавлено через 2 минуты
Всем, кто откликнится на мою просьбу ,буду всем осень благодарна за поддержку и советы.
Моя эл. почта sagivalilia96@gmail.com

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Ондкап Посмотреть сообщение
Любое лечение народными средствами проходит кризис - ухудшение состояния, после которого и наступает излечение или, по крайней мере, движение к излечению. Об этом всегда Малахов предупреждает.
Галина,здраыствуйте! Если у вас тоже есть возможность, прошу вашей поддерки и советов про УТ. Заранее благодарю вас

Добавлено через 2 минуты
Моя эл. почта sagievalilia96@gmail.com, в предыдущем пропустила одну букву, извините
Лилия2 вне форума   Ответить с цитированием