Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 23:42   #23
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Милейший, Вы попали пальцем в небо. И Vasiljok и я просто живущие с онкологическим заболеванием и никак не занимающиеся ни медициной ( это она нами занимается) ни сетевым маркетингом и тем более не фармацевтикой.
Может Вы и правду пишите, но из-за Ваших постов в это верится с большим трудом. Вами занимается медицина и занимается , надо думать, неудачно. Но, тем не менее, всё новое и передовое - для Вас сразу шарлатаны. Т.е., заграничных фармацевтов Вы любите и в таком случае я советую Вам посмотреть на свои пальцы. Куда же они попадают в Вашем недоверии к моей информации?

Цитата:
А Вы так и не дочитались до этого.
Как Вы излагаете - так я и дочитался.

Цитата:
Ну конечно, зачем пытаться узнать почему человек так пишет - задача у Вас стоит другая совершенно.
У меня стоит задача, чтобы всем людям в годичном возрасте делали прививку бесплатно. А пока сотни тысяч людей больны, то им тоже необходимо уколоть вакцину. А платно или бесплатно - это вопрос десятый. Если Минздрав не хочет 15 лет применять вакцину для людей бесплатно, то это к нему выражайте претензии, а не к Завирюхе или мне.

Цитата:
Даже не составили себе труда читать внимательно.
Что я невнимательно прочитал? Ваше оскорбительное невежество в свой адрес?

Цитата:
Поэтому попридержите Ваши комментарии для другой аудитории.
Попридерживают лошадей, а 2-3 человека оскор***ющих изобретателя вакцины - это ещё не вся аудитория форума.

Цитата:
Не хочу вступать в полемику - сытый голодного НИКОГДА не поймет.
Это Вы про онкологов и пациентов. Там постоянно так. Всегда требуется собирать деньги на очередные дорогие операции. И тогда деньги из карманов пациентов и спонсоров перекладываются в карманы онкологов.

Цитата:
Пока человека не коснётся эта беда, можно разглагольствовать сколько угодно и о всемирном заговоре фармацевтов и о "чудодейственных" снадобьях и препаратах
Вот я и хочу, чтобы эта беда никогда и никого не касалась. Насколько я вижу, Вы категорически против. И "отмазки" у Вас типично докторские. Патентованый известный препарат, уже спасший сотни жизней, вмиг перевели в разряд "чудодейственных снадобий".

Цитата:
... и богохульствовать. Вот только почему-то как только такая хворь приключается, так сразу бежим к докторам ( на беду нашу половина из них просто неучи или коновалы), сразу становимся верующими.
Ну так если половина неучи и коновалы, то зачем сразу к ним бежать? Или надо надеяться на счастливый билет в этой лоторее? Бежать надо к эндокринологу, если аппендицит. Или к хирургу, если травма. Или к стоматологу, гинекологу и т.д. А к онкологу бежать не надо. 99% из них совершенно не знают, откуда появляется болезнь и как быстро её ликвидировать. И что самое страшное - их это абсолютно не интересует! Как и Вас, впрочем.
А касательно "становимся верующими", то никто не заставляет становиться. Онко-клеткам и организму любая религия вообще до лампы. Даже икона Пантелеймона иммунный ответ не заменяет. Проверено.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием