Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 16:47   #3
Любаша
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Да, паразиты это страшная вещь! Помню, когда мы учились в школе, нам медсестра переодичистки давала всем ученикам таблетки от глистов. Потом перестали обращать внимания на эту проблему и люди даже не верят в то, что например астма легких имеет точные координаты на токсокароз, что печень разрушается в следствии поселения там опистархоза,лямблий и других паразитов. Люди просто не понимают, что причиной любой болезни является какой то возбудитель. Я столкнулась с этим , когда у меня стали болеть дети, особенно сын, У НЕГО БЫЛА АСТМА. Врачи, конечно ,помогали, назначая сильнейшие антибиотики, например гентомицин, который в последствии обьявили, как высокотоксичным . Все было безрезультно! Но не один врач не посоветовал протравить ребенка от глистов. Подсказала случайная женщина и я ухватилась за эту последнюю надежду, пришла к педиатру и попросила направить на анализ крови на токсокароз. Врач завозмущалась, мол, верите шарлатанам. В результате пришол положительный анализ и сына я вылечила за две недели простыми таблетками от глистов , плюс настои трав. С тех пор проводила каждый год очистку организма придерживаясь методики Семеновой.
Сейчас , видя, как некоторые люди мучаются приступами астмы, хочется им дать совет , но зная то, что реакция у людей может быть неординарная, и на меня покажут пальцем, мол спятила, приходится молчать.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием