Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 15:59   #20479
ЕкатеринаП
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 10
Спасибо 29 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки ,а где лечатся больные с подмосковья? Есть кто-то?
И где вы наблюдаетесь?
Добрый день, с Подмосковья всех, насколько я знаю, в Моники отправляют. Можно, конечно, и по направлению 057 попасть на консультацию в какой-то другой центр и по квоте там пройти лечение. А наблюдают в том диспансере, куда прикреплены по месту жительства.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Natali15 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, дорогие форумчане. Есть ли кто здесь, кто планировал первую беременность после лимфомы? У меня ремиссия чуть больше 2х лет. Недавно только пэт сделала. Заболела я когда мне 31 год был (в-клеточная лимфома), сейчас 35. Лечащий врач конечно толком ничего не сказала про беременность, но не в восторге конечно от таких планов( Очень страшно,..может кто поделится опытом так сказать? В интернете как всегда много всего пишут и говорят что лимфома не приговор и что надо рожать.
Добрый день. Попробуйте попасть на платную консультацию в центр Кулакова к доктору Виноградовой ( контакты центра есть в доступе в интернете). Насколько я помню, она зав.отделением, и занимается как раз планированием и ведением беременностей у девушек с подобными заболеваниями. Ну то есть прям ее направленность.
ЕкатеринаП вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Natali15 (08.11.2021), ОльгаЕВ (08.11.2021)