Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 08:08   #15651
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Привет всем, выписали меня из больницы, сильные боли сняли, остались терпимые, очень боюсь, что все вернется вновь. диагноза официально по моим проблемам отеков и болей не поставили, написала про холецистит, панкреатит и т.д. дальше собираюсь или в неврологию ложиться или в реабилитационное отделение. посмотрю где лучше.
Зы: мое лечение в основном состояло из 2 раза в день амитриптилин, 2 р. в день феназепам и 1 раз в день эгланил, еще таблетка карбомазепина. все остальные физио - магниты, ультразвуки, лазеры, массажи и иголки я сама себе навыписывала и оплатила.
Если честно, мне уже без разницы, что у меня за диагноз, главное справиться с болями.
Добрый день! хорошо что написали! Безусловно, для вас физически сейчас главное снять боли чтобы чувствовать себя лучше! Но причину понять все же надо т.к. обезболивающие не лечат, а лишь снимают симптомы....к сожалению. Странная конечно ситуация у вас..Какое-то воспаление малого таза, но не ясно почему..

п.с. холецистит не понимаю причем тут, у вас были когда-то или сейчас по Узи камни желчного пузыря, ну или хотя бы сгущение желчи(это пишут в результатах узи)?

Последний раз редактировалось Anatoly84; 06.07.2018 в 08:12..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием