Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 19:26   #15658
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
дома я сама себе врач, только карбамазепин принимаю, вроде как будто болит помягче. А выписали именно под наблюдение тЭропеФта и Невролога.
Меня уже это не удивляет, лежала я как то в кардиологическом отделении, лежала там на соседней койке женщина после второго инфаркта, вся отекшая - сердце не справлялось. Начался у нее сердечный приступ, боли жутки в области груди, прибежал дежурный врачь, послушал ее, померил давление и сказал медсестрам что бы феназепам ей с анальгином по вене пустили. Женщина засыпая плакала, что умрет прям во сне и даже не пискнет. Медицина у нас ЖОПА
Кстати, поноса у меня нет только если я ем кашу рисовую на воде и рыбу отварную в небольших количествах, а если что то иное то опять на толчке сижу)))))))))) кстати на больничной "блевотной" еде не было поноса, но есть ее невыносимо))

Добавлено через 2 минуты


Георгий, вы держитесь, что за напасть такая, я не знаю, но эта темная полоса скоро закончится. Здоровья вам.

Добавлено через 7 минут
__________________________________________________ __________________________________________________ ____
Решила я, что боль еще усиливает мой старый диван, на котором я сплю, так вот, ищу кровать, она должна быть высокая, матрац ортопедический но не должна выглядеть громоздко, у изголовья должны быть дурочки, что бы выключатель через них выключать . Например вот что нашла, осталось только уточнить сделают мне ее 55 см высотой?!
как фотки вставлять не знаю, вот ссылка на нее.
http://krovati.nnov.ru/sempai-2-dvuspalnaya-krovat-tahta-yaponskogo-dizajna.html
что скажите? Не очень мрачно?
Интересный дизайн у кроватки... знаете, Луччанна, мне понравилась!!! А еще главное, чтобы вам было удобно. Вы из Нижнего Новгорода???

Добавлено через 1 минуту
Добрый вечер, милая, Зоя! Как настроение?
Ты хоть пиши нам!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (09.07.2018)