Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 00:55   #15660
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Лучанна;423315]
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Интересный дизайн у кроватки... знаете, Луччанна, мне понравилась!!! А еще главное, чтобы вам было удобно. Вы из Нижнего Новгорода???

__________________________________________
да, я из нижнего новгорода, хотя, возможно я уже сошла с ума от своих болей и теперь нашла крайним свой старенький диван, служивший мне верой и правдой 15 лет подряд)) Просто в больнице кровать оказалась мягче и болело меньше, а тут стало сильнее.
Маме моей больше вот эта понравилась http://krovati-massiv52.ru/product/mariya
Доброго всем здравия! Лучанна, вас лечили транквилизаторами, отсюда и болей меньше и вы спокойней, но есть одно Но, вызывает жуткое привыкание, будете бросать пить карбомазепин, делайте это постепенно, ни в коем случае резко не бросать, теперь что касается поноса, от больничной еды у вас его не было, потому как она вся паровая и на воде, отсюда вывод, вам нужна жесткая диета, будете готовить сами будет гораздо вкуснее, привыкать к такому сложно образу питания, но можно и даже потом сами другого не захотите, организму станет легче, желчь ваша перестанет вам досаждать и все встанет на свои места, но на это надо время и терпения и главное спокойствие, я уже писала вам, что ЖКТ может создавать очень много проблем со здоровьем, самое главное что и не поймешь, что это ЖКТ тебе доставляет столько боли и проблем. По поводу диагноста, начните опять таки с диагноста ФГДС и хорошего врача гастро. И вот еще что, транки хорошо помогают в лечении проблем ЖКТ, но должны быть выписаны и основные препараты в лечении ЖКТ, чего вам почему то не сделали, как я поняла, но и запомните, что ни какие таблетки не помогут если не соблюдать диету стола 1 плавно переходящего на 5. Удачи и здоровья!
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лучанна (11.07.2018)