Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2023, 18:38   #25
Саша Суворова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 26
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как начинается мой день

Добрый день!

У меня сегодня хороший день. Ведь я вчера выходила за продуктами, и теперь у меня снова есть не только помидоры, но и яблоки, и даже небольшая дыня-эфиопка! Про их антиопухолевый эффект на меня я писала выше.
Купила я и Сумамед в аптеке. В одной аптеке у меня строго спросили рецепт на антибиотик, в другой продали без проблем. Слава Богу! А то всё что-то хотят прикрутить гайки несчастным пациентам. То антибиотики строго по рецептам, теперь ещё и БАДы норовят приравнять к рецептурным лекарствам. А у врачей рецепта потом не выпросишь, знаю по опыту. Прям вредительство, лучше б делом занимались.
Сумамед купила от кашля. Выше я писала, как растравила лёгкие сначала попыткой фотодинамической терапии, потом и инфракрасной сауной. Открылся сильный кашель, да ещё с гнойными выхлопами. Он меня напугал. Хотя у меня метастазы в лёгких, но до того времени я не кашляла. Я даже хотела бежать на обследование. Потом мне показалось, что это обычный кашель, и я успокоилась. Дышится легко, несмотря на кашель. Это летом мне тяжело дышалось, с усилием. Ещё и писк какой-то угрожающий иногда появлялся при глубоких вдохах-выдохах. Сейчас он исчез, тьфу-тьфу-тьфу! Сегодня кашель превратился в покашливание, так что Сумамед я пить не стала. Эритромицин с бисептолом хорошо поработали. Видимо, я перенесла инфекционную болезнь. Неделю назад перед госпитализацией в анализе крови значилась сильно повышенная СОЭ. А в ночь перед больницей у меня была температура 38, пришлось срочно её сбивать аспирином, чтоб меня положили. И герпес на губе вскочил. Ничего, инфекция не помешает, особенно если в лёгкие лишний раз заглянет иммунитет.
Утро, как водится, начинается с самообследования проблемных мест - что там за ночь убавилось? Узелок в груди в вертикальном положении уже не сразу пальцами нахожу, но стоит прилечь - и вот он во всей красе. Сегодня... нет, не показалось. Твердый гребешок в молочной железе действительно просел, его зубец уже не так высок. Да, была недавно химия, но так резко!
Я связываю это с позавчерашней таблеткой Кселоды. Противоопухолевое лекарство мне не выписывали. Я наткнулась на него, точнее его дженерик, случайно в интернете. Смотрю - лекарство от онкологии по цене БАДа! Стоимость его всего 3500 рублей. Это на индийском сайте дженериков. Там есть и другие противоопухолевые лекарства по разным ценам, но значительно дешевле оригиналов. Я изучила показания и выбрала Кселоду. Хорошая аннотация. Вещество лекарства 5-фторурацил накапливается в опухолевых клетках и тем самым их уничтожает, не затрагивая здоровые. Как только я заказала лекарство, мне позвонила по телефону девушка-менеджер, которая потом мне выслала счёт. За пересылку пришлось заплатить более 2 тысяч, но всё равно в целом получилось не очень дорого. Рецепт мне не понадобился, курьер доставил посылку на дом. Возможно, мне его когда-то выпишут бесплатно, но когда это будет?
Я купила его и положила. Я прочитала, что лекарство вызывает лейкопению. А у меня и так лейкоциты часто ниже плинтуса из-за химиотерапии. Зачем я его купила, думала я. Но перед последней химией лейкоциты внезапно оказались в норме, а при выписке их и вовсе было 7,5. Я восприняла это как знак и решила выпить Кселоду. Точнее Капекаст. Переносится тяжко, я скажу. Была большая слабость. Но сильнодействующие лекарства так и работают, наверное.
Покупала здесь, ловите - сайт india.inapteka.in. Там есть подраздел "Онкология". Можете найти по своим показаниям и по кошельку.
Саша Суворова вне форума   Ответить с цитированием