Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 12:24   #20559
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 505
Спасибо: 908
Спасибо 681 в 312 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса 1977 Посмотреть сообщение
Всем привет! Сын принёс из школы новогодний подарочек - ковид.... сегодня получила позитивный тест. Кто и как перенёс. Чего ожидать?. Сегодня второй день у меня. Дичайший насморк.

Лариса, приветствую! Вы ж привились? Успели 2 дозы же? Вот в чем прикол, болеют и привитые и не привитые.
Будем надеяться легко пройдёт, дай бог🙏🙏 Заметила, у кого сильный насморк, с остальным полегче..
Мои лечились по схеме , нутритивной поддержкой, все выздоровели за 7-10 дней. Вам, наверное, с гемотологом надо посоветоваться, что можно .
Вот схема:
ВИТ Д 30 000 ед в первые четыре дня, далее стандартно 5000 ед в день
Вит А 20 000 ед первые 5 дн ( можно аптечный Ретинол ацетат, Ретинол пальмитат)
Вит С по 500 мг каждые 2 ч первые 3 дня далее по 500 мг 3 р в день -до 5-7 дней
Сироп Солодки _1 ч л в первой половине дня
ЦИНК 50 мг 5 дней, потом 30 мг на месяц
СЕЛЕН ( аптечный селен актив) -100 мкг 2 недели
СВЕЧИ КОРИЛИП ПО 1 шт 3 р в день-4-5 дн
АЦЦ 600 или NAC по 1 каждые 12 ч неделю
ШРОТ РАСТОРОПШИ 1 ч ложка 2-3 р в день до обеда
Настойка прополиса 20% - в 1 ст ложку молока 15 капель -1-2 недели

Но думаю надо советоваться с врачом обязательно. Дети легко болели.

Добавлено через 8 минут
Еще тут новая напасть . Грипп.. лютует, жесть. Дети тяжело болею. Долго высокая температура , аж под 40. Причем через 2-3 дня может дойти до нормальной, а потом резкий скачок снова..сильная интоксикация, слабость, кашель. Свалились мои все.. дочка с семьей, сын с семьей, муж .. с детей началось. Друзья тоже с детьми свалились. В Кирове родные переболели тоже всей семьей.. У подруги сын с семьей болеет так же. Прям одинаково у всех(((
Помню такой грипп был лет 15-20 назад, сама болела тогда очень сильно. Может поэтому сейчас не зацепило.. но сижу в ожидании(((... , хотя делаю вид, что я не причём ))) и ничего этого нет.
Мужу сразу начала давать Тамифлю, он легче всех переносит..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием