Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 19:46   #24
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimma38 Посмотреть сообщение
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вопрос - вот когда ложусь, иногда есть пропуски ударов сердца, не каждый день, раз в неделю.
При смене положения со стоя в лежа, после еды.
У меня ВСД диагноз, кардионевроз.

Проверял сердце года 3 назад - всё хорошо.

Что делать?

кардионевроз , как правило говорит о том, что у Вас нет каких-то органических поражений сердца. Просто от природы вы видимо очень ранимый впечатлительный человек. Возможно в вашем окружении , имеется постоянно какая-то травмирующая ситуация, на которую организм реагирует сердечными симптомами, скачками АД...и др. Иногда подобные симптомы могут быть отдаленными последствиями нервных потрясений или как особенность унаследованной конституции от родичей
Надо укрепить организм физически и психически. Физкультура, спорт, режим труда и отдыха, консультация психолога
Если позволите ..мое мнение об этой проблеме ...
На мой взгляд это чисто энергетическая проблема ...как известно у человека 7 основных энергетических центров - так называемых чакр ... Каждая из них отвечает за близлежащие органы. Сердечная чакра т.н. анахата-чакра отвечает за работу сердца , если эта чакра заблокирована то обязательно возникают проблемы с сердечным ритмом : тахикардия , гипертония , брадикардия ...лечится это через восстановление нормальной функции анахата-чакра ...
Этим способом я ,,вылечил" у сестры брадикардию , а у 91летнего отца гипертонию...
У сестры уже было решение о кардиостимуляторе , сбор денег на аппарат и операцию ...и вот после восстановления анахата-чакра прошло 3 года , и за это время ничего не напомнило о бывшей проблеме ...
Ну и чтобы два раза не вставать...по поводу чисто мужской проблемы - простатит .
В большинстве случаев это начинается с повреждения 1чакры -муладхара ...если у человека начинаются постоянные позывы по малой нужде ...и даже по ночам приходится вставать ...а также проблемы с потенцией , то это начало болезней мочеполовой системы ...способ ,,лечения" то же .
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 21.11.2018 в 19:51..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием