Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 15:35   #25
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Препараты, позволяющие прожить на 30-45 лет дольше и при этом иметь 5-кратную степень защиты от рака от разработчика и производителя,без торговой наценки. Препараты восстанавливают внутренние органы и весь организм до функциональной нормы даже в самых запущенных случаях. Также в значительной степени они продлевают жизнь наших клеток, омолаживая и укрепляя их. Проведено более 100 тыс. клинических испытаний: ни одного побочного эффекта зарегистрировано не было. 13 стран мира уже начали закупать их себе.
Лэди и джентельмены, пока здесь пылает спор, я разузнала что и к чему и заказала то, о чем Дмитрий рассказывает. Оказывается это то что я давно искала. А именно : меня никогда не интересовали бады - просто экстракты из растений. Чтобы получить необходимый "набор" незаменимых витамин, минералов и аминокислот достаточно пропить качественные фитопланктоны и масло семян конопли со всем комлексом витамина Б. Я искала то что помогло бы организму самому вырабатывать глутатион, мелатонин, супероксиддисмутату, каталазу и справиться с болезнями на клеточном уровне. Например Гиностемма создает условия для выработки СОД, потому и называют ее растением вечной молодости. Hи витамин С ни другие антиоксиданты, которые мы получаем с пищей ничто по сравнению с перечисленными выше мощнейшими SUPERантиоксидантами, вырабатываемыми нашим собственным организмом. Что бы с возрастом организм не снижал темпы выработки самых главных для поддежания здоровья и долголетия антиоксидантов как СОД, глутатион....необходимо находиться в радиусе волн Шумана, тем более что они способствуют защите от вредных высокочастотных электромагнитных излучений а также способствуют накоплению в организме столько энергии утилизированной митохондриями из кислорода что организм смог бы позволить себе выработать , используя эту энергию, необходимое количество суператиоксидантов ,белков, гормонов, необходимых для починки проблем связанных со здоровьем. Единственное что необходимо организму кроме прибора магнитной терапии, пульсирующего волны Шумана, полный состав "строительных материалов" для создания Супер антиоксидантов, белков, для увеличения плотности митохондрий, что действительно улучшает работу клеток HA несколько десятков процентов. Продукция рекламируемая Дмитрием и есть тот строительный материал.
Вот как выглядит 50 летний мужчина, который 9 лет обеспечивал свой организм условием, необходимым для усовершенствования работы клеток.
Волны Шумана положительно действуют и на животных. Этот песик запечатлен после шестнадцатого дня рождения , за 7 лет пребывания во время сна в Дэльта Радиусе у него снова заблестели, помутнившиеся было от старческой болезни глаза.

Если кого либо и мое сообщение раздражает, великодушно простите, представьте что текст я набрала не для вас а для тех кому эта информация съэкономит время, кто ищет препараты для профилактики онкозаболеваний и для тех ктo воспринимает мир B и BHE квадрата.
В Мае впервые огромная скидка на самый важный продукт компании. Я заказала у женщины -спонсора из Дальнего востока, т.к эта территория ближе к моему месту жительства. Жители Прибалтики, Западной Европы, могут заказать в своих странах, но в отличии от Россиян с 15 процентной наценкой.
Из Канады или Европы эту продукцию можно заказать в Америку или Австралию, а из России в Украину нельзя - таможня не пропустит.
Украинцы заказывают у себя в стране со складов дистрибюторов.

Последний раз редактировалось lanj; 08.05.2012 в 15:30..
lanj вне форума   Ответить с цитированием