Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 01:16   #6
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Милейший, вы все в том же духе. То Вам фармацевты мерещатся с их всемирным заговором, то студенты с преподавателями.
Признавайтесь! Таки накатили 100 гр. для храбрости?

Цитата:
Вот доктор Ким может назвать многих своих пациентов, у котрых уже довольно длительная ремиссия
Вот мы потому и воюем за внедрение вакцины Лейкозав. Чтобы не было совсем онкологии, онкологов, пациентов и ремиссий у них. Понятно, что Вам даже думать об этом противно.

Цитата:
( те, кто говорит, что рак полностью можно излечить - бред, рябой кобылы сон, по-народному).
?????????? Да ладно. Это за 2005 г. ещё: http://sips.gov.ua/ua/2zasid?s=print Ребёнка отдали домой умирать от лейкоза. Специалисты-онкологи говорили, что без вариантов. Химию нельзя было делать. Мама от отчаяния проколола вакцину. Как видим, обошлись без онкологов и химии. Вы абсолютно некомпетентны в данном вопросе, но Вам нравится распространять свою некомпетентность в интернете. Я это могу объяснить тем, что Вы не получаете от общества ожидаемую дозу внимания к себе.

Цитата:
У меня ремиссия была 30 лет. Потом был рецидив.
Ремиссия - это замедленный прогресс. Потому-то и случился рецидив. Но за 30 лет - уникальнейший случай. От пол-года до 5 обычно. Скорее всего, 30 лет назад Вас надурили с диагнозом. Это и сегодня не редкость. Часто находят онкологию там, где ею и не пахнет. И самоотверженно выполняют план по излечению. А вот там где есть онкология, очень часто вначале диагностируют какую-нить ерунду. Вот и умирают люди.

Цитата:
Слава Богу, что на ранней стадии остановлена эта зараза именно благодаря докторам.
Мы с Вами на разных полюсах. Я вообще за то, чтобы не было этой заразы. Тогда и не придётся её останавливать.

Цитата:
..впереди ещё 30 лет.
Да я не против. Хоть 31. Но откуда такая уверенность? У Вас есть какой-то секретный "градусник долголетия"?

Цитата:
А что вы можете предложить?
Только вакцину от рака, аппарат внешнего воздействия для улучшения работы костного мозга (чтобы исключить дорогостоящую ТКМ); аппарат для уничтожения всех гельминтов, микозов, различных вирусов; аппарат для активации митохондрий; полное отсутствие больничной койки при лечении.

Цитата:
Опять "непризнанные" методы лечения
Если пассажиры в метро что-либо не признают, то это их сугубо личная проблема. Вакцина Лейкозав давно запатентована, аппаратура утверждена Минздравом и сертифицирована.

Цитата:
и именно Ваш единственно правильный?
Вынужден это признать. Именно наш сегодня единственно правильный на современном этапе развития человечества. По той простой причине, что вакцинация здорового населения исключает у него любые проявления любой онко-формы.

Цитата:
Я верю в народные средства, ...
Народные средства - это средства, которые известны народу, а не 1-2 человекам. Обычно подорожник, почечно-печёночный сбор и рябина на коньяке.

Цитата:
...но это лечение может быть только комплексным и не один-три года.
Комплексным может быть, а может и не быть. Это зависит от диагноза и состояния пациента, а не чьих-то убеждений.

Цитата:
Ну, как, разозлила Вас?
Ну что Вы. Умный человек никогда не злится на капризного.

Цитата:
Давайте, анализируйте построчно мои мысли
Опять очередной дамский каприз. Пришлось выполнить.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием