Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 19:23   #1
noBAD
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как я заразился СПИДом.

Я из СПБ, мне 40 лет.
Я подхватил ВИЧ при переливании, когда меня обстреляли на улице ночью, я потерял сознание и никого не видел.(было 7 сквозных, часть лёгкого повреждена, желудок и ещё левая почка.)
Потом оказалось, что курсанты "баловались" стреляя под 9 мая из АКМ , неведомо куда- слова следователя, дело "замяли"
После переливания и анализов оказалось, что я ВИЧ-положителен.
Это было шоком и я в интернете нашёл сведения о том, что конопля помогает, улучшает аппетит и т.д.
Жена от меня ушла вместе с 10 летней дочкой, а я занялся выращиванием.(конопли, семена из интернета)
4 месяца назад ко мне в квартиру вломились 4 милиционера, с ксивами, мол фсб и т.д. с оружием, и украли много денег, телефон и увезли в следственный изолятор (я же растил).
Там меня продержали 27 суток,укололи какой-то дрянью, били, резали ноги,сломали ребро, повредили шею(около кадыка) , никто не хотел слушать про мой диагноз.
Потом отпустили, сказали что возбуждено уголовное дело по ст 228...
Травмы засвидетельствовал у врача, имена "мусоров" знаю : Иванов Пётр Анатольевич (чёрные волосы, шрам на левой брове в виде буквы "омега" и очень пухлая морда) Сергей Родин Андреевич (светлые волосы, татуировка вдв на плече, левое сзади, очень серые глаза)
Я пролежал в больнице 3 месяца выписался и жив.
Что делать? Почему такой ментовский беспредел? Они с ки и мрази чтоб их всех так же!
noBAD вне форума   Ответить с цитированием