Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 21:26   #23
надеждачка
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию от экземы

приветствую вас, хочу поделиться тем способом, через что прошли сами: я и мои дети. сейчас потихоньку набирает силу диагностика и лечение БРТ ( биорезонанстерапия ). только много мошенников и я знаю только два правильно тестирующие медаппарата в МЦ в России. за рубежом это более распространенно. у нас есть "Имедис" и "Дета". поищите в МЦ, может в вашем городе это есть. принцип прост: по точке на пальце руки тестируют весь организм, не больно и результат сразу. мы и лечились там. в течении 6 лет. как что то тревожит - сразу идем. поймите, у нас лечат не причину, а следствие. у нас тоже была и аалергия, и много разных болячек. БРТ лечит и от паразитов и бактерий и вирусов, и органы налаживает на нужный ритм! вам помогут найти причину, это может быть даже какой то паразит, скорее всего так. принцип действия: каждый микроорганизм имеет свою частоту, как и человек. аппарат посылает лечебное воздействие волной (резонанс), не больно, быстро. потом вам сделают детоксикацию, дренаж. это обязательно. это все нужно выгонять!!! благодаря дренажной системе и чистке, я когда то избежала капельниц и больничной койки, когда меня однажды увезли с сильной аллергией на скорой. так что, простуда или вирус, кожное или другие проблемы - мы доверяем только БРТ терапии. по крайней мере, я делала подсчет по деньгам когда мы лечились по простым простудам без тестирования, а просто наобум или по рецептам врачей. нам и не помогало, или болезнь затягивалась и выходила круглая сумма от затрат на лекарства. при тестировании вы точно знаете, что вызвало вашу болезнь и бьете точно в цель. без боли. быстро. и без лишних затрат. удачи вам
надеждачка вне форума   Ответить с цитированием