Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 15:42   #20579
Лариса 1977
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2021
Сообщений: 64
Спасибо: 70
Спасибо 98 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Честно говоря иногда и в больнице залечивают, дома бывает и лучше лечится. Ну а если дышать вдруг станет тяжелее, можно и приврать про сатурацию, чтобы хотя бы приехали осмотрели.
Тут ещё какое дело, ритуксимаб мог к иммунодефициту небольшому привести и вакцина могла не сработать в полную силу.

Добавлено через 2 минуты


Ольга, согласна, что всё очень загадочно вокруг ковида и уколов. В больнице и привитые лежат, но среди знакомых есть много примеров кто легко отделался уколовшись, а как было бы если не вакцинировались неизвестно, может и вовсе не заболели бы…
Абсолютно согласна, что и в больнице залечивают. Только сейчас отзвонила подруга и сказала, что вчера умер в больнице доктор один. Не возрастной и естественно привитый.... Про ритуксимаб и эффект от прививки - Буквально за неделю до заболевания сдала кровь на антитела - они были на максимуме. Думаю - сейчас дело уже в моём подорванном иммунитете - сам организм ослаблен поддержкой.
Я вакцинировалась исключительно для самоуспокоения и для того, чтобы иметь возможность жить боле-менее как прежде. Изначально была уверенна, что обязательно заболею - у нас в 70% дети из школы приносят. К сожалению - у нас в классе есть пара маргинальных семей - там родителям пофиг на их детей... ну вот одна из этих маргинальных семеек и принесла подарок классу на НГ. К моему *везению* именно мой сын сидел за партой с этим больным ребёнком.... Ну а там уж по цепочке...
Лариса 1977 вне форума   Ответить с цитированием