Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 19:30   #20580
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса 1977 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна, что и в больнице залечивают. Только сейчас отзвонила подруга и сказала, что вчера умер в больнице доктор один. Не возрастной и естественно привитый.... Про ритуксимаб и эффект от прививки - Буквально за неделю до заболевания сдала кровь на антитела - они были на максимуме. Думаю - сейчас дело уже в моём подорванном иммунитете - сам организм ослаблен поддержкой.
Я вакцинировалась исключительно для самоуспокоения и для того, чтобы иметь возможность жить боле-менее как прежде. Изначально была уверенна, что обязательно заболею - у нас в 70% дети из школы приносят. К сожалению - у нас в классе есть пара маргинальных семей - там родителям пофиг на их детей... ну вот одна из этих маргинальных семеек и принесла подарок классу на НГ. К моему *везению* именно мой сын сидел за партой с этим больным ребёнком.... Ну а там уж по цепочке...

Ларис, я может что путаю((.. вы пишите: Думаю - сейчас дело уже в моём подорванном иммунитете - сам организм ослаблен поддержкой. ...
А когда вы начали поддержку?? И сколько прошли курсов? Я немного запуталась у вас)) Вроде в ноябре вы привились?. Сразу после прививки поддержку ж не делают вроде как��♀Многие врачи говорят хотя бы полгода должно пройти после прививки..

Последний раз редактировалось ОльгаЕВ; 26.12.2021 в 19:44..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием