Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 16:05   #2
Миртали
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 40
По умолчанию

Расскажу историю появления моей болезни. Пролапс митрального клапана у меня не врождённый, а приобретённый. Совпало два фактора, которые соединились и получился пролапс.
У меня долго были душевные страдания. Одна женщина приревновала ко мне своего мужа и всем об этом рассказывала, а ещё она очень сильно ругалась. Я каждый день плакала, потому что у меня ничего с ним не было. Несправедливость сильнее всего вызывает боль души. Эти страдания ослабили иммунитет, потому что они забирают энергию, и поэтому появилась хроническая ангина. Если ангина острая, то болит горло и температура высокая. А когда ангина хроническая, то ничего не болит и температура нормальная. У меня годами была эта ангина, о которой я не знала, и постепенно происходило гниение гландов. Этот процесс продолжался даже тогда, когда у меня диагностировали пролапс митрального клапана 6 мм. У меня очень болело сердца, а причины я не знала, пока один мудрый врач не додумался посмотреть на моё горло и выдавить гной. Так ангина постепенно испортила сердце.
Многие из вас пишут, что неожиданно начало болеть сердце, а причину понять нельзя и врачи не находят. У меня тоже ничего годами не находили. Хождение по больницам было годами, более десяти лет, и ничего не находили. Надо взять кусочек ватки, намочить спиртом, продезинфицировать свой указательный палец, а потом этим пальцем придушить в горле гланду. Если есть гной, то он появится на пальце и его будет видно. При обнаружении гноя надо немедленно лечить гланды, иначе какая-нибудь болезнь сердца гарантирована.
Ещё зубов гниющих не должно быть. Лучше их вырвать, чем они будут делать свои тёмные пакости. Гниющие зубы, как и гниющие гланды, выделяют токсические вещества и снижают иммунитет. Всё это в дальнейшем может стать причиной пролапса митрального клапана, как это и случилось у меня.
Постарайтесь осмотреть себя в этих местах, и ещё желательно несколько раз на протяжении суток замерять температуру, чтобы она не была субфебрильной и потрогать лимфатические узлы. Они не должны болеть, и надо чтобы их размеры были нормальные. Это важные шаги к здоровому сердцу, или к исцелению если оно уже болит.
Миртали вне форума   Ответить с цитированием